AVRM1608C390KT271N
VARISTOR 39V 78A 0603
NOVA partie #:
130-2641303-AVRM1608C390KT271N
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
AVRM1608C390KT271N
Paquet Standard:
4,000
39 V 78 A Varistor 1 Circuit Surface Mount 0603 (1608 Metric)
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TA)
Type de montageSurface Mount
SérieAVR
Tensions CC maximales28 V
Tension de varistance (Min)35 V
Tension de varistance (Typ)39 V
Tension de varistance (max)43 V
Courant - Surtension78 A
Énergie 0.10J
Capacité @ Fréquence 270 pF @ 1 kHz