B72520E0200K062
VARISTOR 33V 200A 1206
NOVA partie #:
130-2641079-B72520E0200K062
Pièce de fabricant non:
B72520E0200K062
Paquet Standard:
3,000
33 V 200 A Varistor 1 Circuit Surface Mount 1206 (3216 Metric)
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TA)
Type de montageSurface Mount
SérieAutomotive, AEC-Q200, E
Volts CA maximum17 V
Tensions CC maximales22 V
Tension de varistance (Min)29.7 V
Tension de varistance (Typ)33 V
Tension de varistance (max)36.3 V
Courant - Surtension200 A
Énergie 7.0J
Capacité @ Fréquence 600 pF @ 1 kHz