MAF2520ASS600CT000
FERRITE BEAD 60 OHM 1008 1LN
NOVA partie #:
321-2516148-MAF2520ASS600CT000
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
MAF2520ASS600CT000
Paquet Standard:
3,000
60 Ohms @ 1 MHz 1 - Ferrite Bead 1008 (2520 Metric) 700mA 364mOhm
More Information
Catégorie de produitsPerles et copeaux de ferrite
Fabricant:TDK Corporation
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montageSurface Mount
SérieMAF
Nombre de lignes1
Impédance @ Fréquence 60 Ohms @ 1 MHz
Courant nominal (max)700mA
Résistance CC (DCR) (Max) 364mOhm
Paquet/caisse1008 (2520 Metric)
Taille / Dimension0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Notes-
Type de filtre-
Hauteur (Max) 0.039" (1.00mm)