IXTN200N10L2
MOSFET N-CH 100V 178A SOT227B
NOVA partie #:
312-2263647-IXTN200N10L2
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
IXTN200N10L2
Paquet Standard:
10
Fiche technique:
N-Channel 100 V 178A (Tc) 830W (Tc) Chassis Mount SOT-227B
RoHS 1
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montageChassis Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur SOT-227B
Numéro de produit de base IXTN200
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
SérieLinear L2™
Courant - Vidange continue (Id) @ 25°C 178A (Tc)
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 11mOhm @ 100A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 4.5V @ 3mA
Charge de porte (Qg) (Max) @ Vgs 540 nC @ 10 V
Fonction FET-
Paquet/caisseSOT-227-4, miniBLOC
Vg (Max)±20V
Type FETN-Channel
Tension drain à source (Vdss)100 V
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 23000 pF @ 25 V
Dissipation de puissance (maximale) 830W (Tc)