IXTN110N20L2
MOSFET N-CH 200V 100A SOT227B
NOVA partie #:
312-2278611-IXTN110N20L2
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
IXTN110N20L2
Paquet Standard:
10
Fiche technique:
N-Channel 200 V 100A (Tc) 735W (Tc) Chassis Mount SOT-227B
RoHS 1
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montageChassis Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur SOT-227B
Numéro de produit de base IXTN110
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
SérieLinear L2™
Courant - Vidange continue (Id) @ 25°C 100A (Tc)
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 24mOhm @ 55A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 4.5V @ 3mA
Charge de porte (Qg) (Max) @ Vgs 500 nC @ 10 V
Fonction FET-
Paquet/caisseSOT-227-4, miniBLOC
Vg (Max)±20V
Type FETN-Channel
Tension drain à source (Vdss)200 V
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 23000 pF @ 25 V
Dissipation de puissance (maximale) 735W (Tc)