SMBJ85CA-13-F
TVS DIODE 85VWM 137VC SMB
NOVA partie #:
129-2490270-SMBJ85CA-13-F
Pièce de fabricant non:
SMBJ85CA-13-F
Fiche technique:
137V Clamp 4.4A Ipp Tvs Diode Surface Mount SMB
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur SMB
Numéro de produit de base SMBJ85
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs) 4.4A
TypeZener
Tension - Entretoise inverse (Typ) 85V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp 137V
Puissance - Impulsion de crête600W
Protection des lignes électriquesNo
Paquet/caisseDO-214AA, SMB
Tension - Panne (Min) 94.4V