TP5KP60A
TVS DIODE 60VWM 96.8VC P600
NOVA partie #:
129-2531815-TP5KP60A
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
TP5KP60A
Paquet Standard:
800
Fiche technique:
96.8V Clamp 52.7A Ipp Tvs Diode Through Hole P600
More Information
Catégorie de produitsTVS-Diodes
Fabricant:Littelfuse Inc.
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montageThrough Hole
Ensemble d'appareils du fournisseur P600
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs) 52.7A
Capacité @ Fréquence -
Série Automotive, AEC-Q101, TP5KP
TypeZener
Canaux unidirectionnels1
Tension - Entretoise inverse (Typ) 60V
Tension - Serrage (Max) @ Ipp 96.8V
Puissance - Impulsion de crête5000W (5kW)
Protection des lignes électriquesNo
Paquet/caisseP600, Axial
Tension - Panne (Min) 66.7V