MFBM1V2012-221-R
FIXED IND 220 2500MA 0805
NOVA partie #:
321-2521490-MFBM1V2012-221-R
Pièce de fabricant non:
MFBM1V2012-221-R
Paquet Standard:
4,000
220 Ohms @ 100 MHz 1 Power Line Ferrite Bead 0805 (2012 Metric) 2.5A 80mOhm
More Information
Catégorie de produitsPerles et copeaux de ferrite
Fabricant:Eaton - Electronics Division
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montageSurface Mount
SérieMFBM1V2012
Nombre de lignes1
Impédance @ Fréquence 220 Ohms @ 100 MHz
Courant nominal (max)2.5A
Résistance CC (DCR) (Max) 80mOhm
Paquet/caisse0805 (2012 Metric)
Taille / Dimension0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm)
Notes-
Type de filtrePower Line
Hauteur (Max) 0.043" (1.10mm)