FBH201209T-221Y-S
FB HI 0805 220 OHM 3A .05DC
NOVA partie #:
321-2519343-FBH201209T-221Y-S
Pièce de fabricant non:
FBH201209T-221Y-S
Paquet Standard:
4,000
220 Ohms @ 100 MHz 1 Power Line Ferrite Bead 0805 (2012 Metric) 3A 50mOhm
More Information
Catégorie de produitsPerles et copeaux de ferrite
Fabricant:CAL-CHIP ELECTRONICS, INC.
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -
Type de montageSurface Mount
SérieFBH
Nombre de lignes1
Impédance @ Fréquence 220 Ohms @ 100 MHz
Courant nominal (max)3A
Résistance CC (DCR) (Max) 50mOhm
Paquet/caisse0805 (2012 Metric)
Taille / Dimension0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Notes-
Type de filtrePower Line
Hauteur (Max) 0.041" (1.05mm)