BK2125HS431-T
FERRITE BEAD 430 OHM 0805 1LN
NOVA partie #:
321-2517842-BK2125HS431-T
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
BK2125HS431-T
Paquet Standard:
4,000
Fiche technique:
430 Ohms 1 Ferrite Bead 0805 (2012 Metric) 500mA 250mOhm
More Information
Catégorie de produitsPerles et copeaux de ferrite
Fabricant:Taiyo Yuden
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montageSurface Mount
SérieBK
Nombre de lignes1
Impédance @ Fréquence 430 Ohms @ 100 MHz
Courant nominal (max)500mA
Résistance CC (DCR) (Max) 250mOhm
Paquet/caisse0805 (2012 Metric)
Taille / Dimension0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Notes-
Type de filtre-
Hauteur (Max) 0.041" (1.05mm)