BMB2A0060LN2
FERRITE BEAD 60 OHM 0805 1LN
NOVA partie #:
321-2515922-BMB2A0060LN2
Pièce de fabricant non:
BMB2A0060LN2
Paquet Standard:
4,000
Fiche technique:
60 Ohms @ 100 MHz 1 - Ferrite Bead 0805 (2012 Metric) 850mA 50mOhm
More Information
Catégorie de produitsPerles et copeaux de ferrite
Fabricant:TE Connectivity Passive Product
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montageSurface Mount
SérieBMB-L
Nombre de lignes1
Impédance @ Fréquence 60 Ohms @ 100 MHz
Courant nominal (max)850mA
Résistance CC (DCR) (Max) 50mOhm
Paquet/caisse0805 (2012 Metric)
Taille / Dimension0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm)
Notes-
Type de filtre-
Hauteur (Max) 0.043" (1.10mm)