YFF15SC1H220MT000N
CAP FEEDTHRU 22PF 20% 50V 0402
NOVA partie #:
320-2511398-YFF15SC1H220MT000N
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
YFF15SC1H220MT000N
Paquet Standard:
10,000
22 pF Feed Through Capacitor 50V 1 A 300mOhm 0402 (1005 Metric), 4 PC Pad
More Information
Catégorie de produitsCondensateurs d'alimentation
Fabricant:TDK Corporation
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montageSurface Mount
SérieYFF-SC
Capacitance22 pF
Paquet/caisse0402 (1005 Metric), 4 PC Pad
Taille / Dimension0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm)
Résistance CC (DCR) (Max) 300mOhm
Tolérance±20%
Coéfficent de température-
Tension - nominale50V
Perte d'insertion 30dB @ 4GHz ~ 6GHz
Notes-
Hauteur (Max) 0.014" (0.35mm)
Actuel 1 A