YFF18AC1H222MT0Y0N
AUTOMOTIVE GRADE FEED THROUGH FI
NOVA partie #:
320-2511577-YFF18AC1H222MT0Y0N
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
YFF18AC1H222MT0Y0N
Paquet Standard:
4,000
2200 pF Feed Through Capacitor 50V 1 A - 0603 (1608 Metric), 4 PC Pad
More Information
Catégorie de produitsCondensateurs d'alimentation
Fabricant:TDK Corporation
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montageSurface Mount
SérieYFF-AC
Capacitance2200 pF
Paquet/caisse0603 (1608 Metric), 4 PC Pad
Taille / Dimension0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Résistance CC (DCR) (Max) -
Tolérance±20%
Coéfficent de température-
Tension - nominale50V
Perte d'insertion 30dB @ 90MHz ~ 3GHz
NotesAEC-Q200
Hauteur (Max) 0.028" (0.70mm)
Taille de filetage-
Actuel 1 A