W2F11A2208AT1F
CAP FEEDTHRU 22PF 100V 0805
NOVA partie #:
320-2511496-W2F11A2208AT1F
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
W2F11A2208AT1F
Paquet Standard:
1,000
Fiche technique:
22 pF Feed Through Capacitor 100V 300 mA 600mOhm 0805 (2012 Metric), 4 PC Pad
More Information
Catégorie de produitsCondensateurs d'alimentation
Fabricant:Kyocera AVX
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montageSurface Mount
SérieW2F
Capacitance22 pF
Paquet/caisse0805 (2012 Metric), 4 PC Pad
Taille / Dimension0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)
Résistance CC (DCR) (Max) 600mOhm
Tolérance-20%, +50%
Coéfficent de températureC0G, NP0
Tension - nominale100V
Perte d'insertion -
NotesAEC-Q200
Hauteur (Max) 0.045" (1.14mm)
Taille de filetage-
Actuel 300 mA