YFF18SC1H102MT0H0N
CAP FEEDTHRU 1000PF 20% 50V 0603
NOVA partie #:
320-2511652-YFF18SC1H102MT0H0N
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
YFF18SC1H102MT0H0N
Paquet Standard:
4,000
1000 pF Feed Through Capacitor 50V 1 A 300mOhm 0603 (1608 Metric), 4 PC Pad
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montageSurface Mount
SérieYFF-SC
Capacitance1000 pF
Paquet/caisse0603 (1608 Metric), 4 PC Pad
Taille / Dimension0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Résistance CC (DCR) (Max) 300mOhm
Tolérance±20%
Coéfficent de température-
Tension - nominale50V
Perte d'insertion 30dB @ 200MHz ~ 3GHz
Notes-
Hauteur (Max) 0.028" (0.70mm)
Actuel 1 A