EDZVT2R3.3B
DIODE ZENER 3.3V 150MW EMD2
NOVA partie #:
293-2426407-EDZVT2R3.3B
Pièce de fabricant non:
EDZVT2R3.3B
Fiche technique:
Zener Diode 3.3 V 150 mW - Surface Mount EMD2
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C
Série-
Tension - Zener (nom) (Vz) 3.3 V
Impédance (Max) (Zzt)120 Ohms
Courant - Fuite inverse @ Vr 20 µA @ 1 V
Paquet/caisseSC-79, SOD-523
Tolérance-
Puissance - Max 150 mW