EDZVT2R33B
DIODE ZENER 33V 150MW EMD2
NOVA partie #:
293-2426412-EDZVT2R33B
Pièce de fabricant non:
EDZVT2R33B
Paquet Standard:
8,000
Fiche technique:
Zener Diode 33 V 150 mW ±2% Surface Mount EMD2
More Information
Catégorie de produitsDiodes - Zener - Unique
Fabricant:Rohm Semiconductor
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur EMD2
Numéro de produit de base EDZVT2
Série-
Tension - Zener (nom) (Vz) 33 V
Impédance (Max) (Zzt)250 Ohms
Courant - Fuite inverse @ Vr 100 nA @ 25 V
Paquet/caisseSC-79, SOD-523
Tolérance±2%
Puissance - Max 150 mW