CZRU52C3V3-HF
DIODE ZENER 3.3V 150MW 0603
NOVA partie #:
293-2416810-CZRU52C3V3-HF
Pièce de fabricant non:
CZRU52C3V3-HF
Paquet Standard:
4,000
Fiche technique:
Zener Diode 3.3 V 150 mW ±5% Surface Mount 0603/SOD-523F
More Information
Catégorie de produitsDiodes - Zener - Unique
Fabricant:Comchip Technology
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur 0603/SOD-523F
Numéro de produit de base CZRU52C3V3
Série-
Tension - Zener (nom) (Vz) 3.3 V
Impédance (Max) (Zzt)95 Ohms
Courant - Fuite inverse @ Vr 25 µA @ 1 V
Tension - Avant (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
Paquet/caisse2-SMD, No Lead
Tolérance±5%
Puissance - Max 150 mW