H130B-50.000-16-F-1010-TR
CRYSTAL 50.0000MHZ 16PF SMD
NOVA partie #:
282-2267694-H130B-50.000-16-F-1010-TR
Pièce de fabricant non:
H130B-50.000-16-F-1010-TR
Paquet Standard:
1,000
50 MHz ±10ppm Crystal 16pF 20 Ohms 4-SMD, No Lead
More Information
Catégorie de produitsCristaux
Fabricant:Raltron Electronics
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Série H130B
TypeMHz Crystal
Capacité de charge16pF
ESR (résistance série équivalente) 20 Ohms
Mode de fonctionnementFundamental
Paquet/caisse4-SMD, No Lead
Taille / Dimension0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Hauteur - Assis (Max)0.039" (1.00mm)
Température de fonctionnement -20°C ~ 70°C
Type de montageSurface Mount
Stabilité de fréquence±10ppm
Tolérance de fréquence±10ppm
Fréquence 50 MHz