RH100-50.000-12-F-1010-TR
CRYSTAL 50.0000MHZ 12PF SMD
NOVA partie #:
282-1864624-RH100-50.000-12-F-1010-TR
Pièce de fabricant non:
RH100-50.000-12-F-1010-TR
Paquet Standard:
3,000
50 MHz ±10ppm Crystal 12pF 50 Ohms 4-SMD, No Lead
More Information
Catégorie de produitsCristaux
Fabricant:Raltron Electronics
RoHS 1
emballageTape & Reel (TR)
Série RH100
TypeMHz Crystal
Capacité de charge12pF
ESR (résistance série équivalente) 50 Ohms
Mode de fonctionnementFundamental
Paquet/caisse4-SMD, No Lead
Taille / Dimension0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Hauteur - Assis (Max)0.031" (0.80mm)
Température de fonctionnement -20°C ~ 70°C
Type de montageSurface Mount
Stabilité de fréquence±10ppm
Tolérance de fréquence±10ppm
Fréquence 50 MHz