IXTA130N10T
MOSFET N-CH 100V 130A TO263
NOVA partie #:
312-2283549-IXTA130N10T
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
IXTA130N10T
Paquet Standard:
50
Fiche technique:
N-Channel 100 V 130A (Tc) 360W (Tc) Surface Mount TO-263AA
RoHS 1
Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ)
Type de montageSurface Mount
Ensemble d'appareils du fournisseur TO-263AA
Numéro de produit de base IXTA130
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
SérieTrench
Courant - Vidange continue (Id) @ 25°C 130A (Tc)
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 9.1mOhm @ 25A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 4.5V @ 250µA
Charge de porte (Qg) (Max) @ Vgs 104 nC @ 10 V
Fonction FET-
Paquet/caisseTO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Vg (Max)±30V
Type FETN-Channel
Tension drain à source (Vdss)100 V
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 5080 pF @ 25 V
Dissipation de puissance (maximale) 360W (Tc)