SMCJ1.5KE22CA-TP
TVS DIODE 18.8VWM 30.6VC DO214AB
Número de pieza NOVA:
129-2514942-SMCJ1.5KE22CA-TP
Número de parte del fabricante:
SMCJ1.5KE22CA-TP
Embalaje estándar:
3,000
Hoja de datos técnicos:
30.6V Clamp 49.7A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-214AB (SMC)
More Information
CategoríaTVS-diodos
FabricanteMicro Commercial Co
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete de dispositivo del proveedor DO-214AB (SMC)
Número de producto base SMCJ1.5
Corriente - Pulso pico (10/1000µs) 49.7A
Capacitancia @ Frecuencia -
Serie -
TipoZener
Voltaje: separación inversa (típico) 18.8V
Voltaje - Sujeción (Máx.) @ Ipp 30.6V
Potencia - Pulso pico1500W (1.5kW)
Protección de líneas eléctricasNo
Paquete / CajaDO-214AB, SMC
Voltaje - Desglose (Min) 20.9V