SZ1.5SMC22AT3G
TVS DIODE 18.8VWM 30.6VC SMC
Número de pieza NOVA:
129-2483722-SZ1.5SMC22AT3G
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
SZ1.5SMC22AT3G
Embalaje estándar:
2,500
Hoja de datos técnicos:
30.6V Clamp 49A Ipp Tvs Diode Surface Mount SMC
More Information
CategoríaTVS-diodos
FabricanteLittelfuse Inc.
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete de dispositivo del proveedor SMC
Corriente - Pulso pico (10/1000µs) 49A
Capacitancia @ Frecuencia -
Serie Automotive, AEC-Q101
TipoZener
Canales unidireccionales1
Voltaje: separación inversa (típico) 18.8V
Voltaje - Sujeción (Máx.) @ Ipp 30.6V
Potencia - Pulso pico1500W (1.5kW)
Protección de líneas eléctricasNo
Paquete / CajaDO-214AB, SMC
Voltaje - Desglose (Min) 20.9V