1.5SMC22A
TVS DIODE 18.8VWM 30.6VC
Número de pieza NOVA:
129-2483847-1.5SMC22A
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
1.5SMC22A
Embalaje estándar:
500
Hoja de datos técnicos:
30.6V Clamp 49.7A Ipp Tvs Diode Surface Mount -
More Information
CategoríaTVS-diodos
FabricanteMeritek
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete de dispositivo del proveedor -
Corriente - Pulso pico (10/1000µs) 49.7A
Capacitancia @ Frecuencia -
Serie 1.5SMC
TipoZener
Canales unidireccionales1
Voltaje: separación inversa (típico) 18.8V
Voltaje - Sujeción (Máx.) @ Ipp 30.6V
Potencia - Pulso pico1500W (1.5kW)
Protección de líneas eléctricas-
Paquete / CajaDO-214AB (SMC)
Voltaje - Desglose (Min) 20.9V