PTF60-201A-102B1
SLIDE POT 1K OHM 0.5W TOP 60MM
Número de pieza NOVA:
429-1594934-PTF60-201A-102B1
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
PTF60-201A-102B1
Embalaje estándar:
175
Hoja de datos técnicos:
1 kOhms 0.5W, 1/2W Through Hole Slide Potentiometer Top Adjustment Type
SeriePro Audio PTF
Tipo de atenuadorStandard
Rango de viaje60mm
Tamaño / DimensiónRectangular - 3.465" L x 0.787" W x 0.551" H (88.00mm x 20.00mm x 14.00mm)
Tipo de montajeThrough Hole
Número de producto base PTF60
Tipo de ajusteParte superior
Potencia (vatios) 0.5W, 1/2W
Tolerancia±20%
Resistencia 1 kOhms