PS45L-R02BR10KN
SLIDE POT 10K OHM 0.25W TOP 45MM
Número de pieza NOVA:
429-1594919-PS45L-R02BR10KN
Número de parte del fabricante:
PS45L-R02BR10KN
Embalaje estándar:
260
Hoja de datos técnicos:
10 kOhms 0.25W, 1/4W Through Hole Slide Potentiometer Top Adjustment Type
More Information
CategoríaBalún
FabricanteTT Electronics/BI
RoHS 1
SeriePSxxL
Tipo de atenuadorStandard, LED
Rango de viaje45mm
Tamaño / DimensiónRectangular - 2.362" L x 0.354" W x 0.276" H (60.00mm x 9.00mm x 7.00mm)
Tipo de montajeThrough Hole
Tipo de ajusteParte superior
Potencia (vatios) 0.25W, 1/4W
Tolerancia±20%
Resistencia 10 kOhms