PS45-21PC3BR10K
SLIDE POT 10KOHM 0.125W TOP 45MM
Número de pieza NOVA:
429-1594917-PS45-21PC3BR10K
Número de parte del fabricante:
PS45-21PC3BR10K
Embalaje estándar:
780
Hoja de datos técnicos:
10 kOhms 0.125W, 1/8W Through Hole Slide Potentiometer Top Adjustment Type
More Information
CategoríaBalún
FabricanteTT Electronics/BI
RoHS 1
SeriePSxx
Tipo de atenuadorDual
Rango de viaje45mm
Tamaño / DimensiónRectangular - 2.362" L x 0.354" W x 0.256" H (60.00mm x 9.00mm x 6.50mm)
Tipo de montajeThrough Hole
Tipo de ajusteParte superior
Potencia (vatios) 0.125W, 1/8W
Tolerancia±20%
Resistencia 10 kOhms