PTA4553-2015CPB103
SLIDE POT 10K OHM 0.25W TOP 45MM
Número de pieza NOVA:
429-1594895-PTA4553-2015CPB103
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
PTA4553-2015CPB103
Hoja de datos técnicos:
10 kOhms 0.25W, 1/4W Through Hole Slide Potentiometer Top Adjustment Type
Tipo de atenuadorStandard
Rango de viaje45mm
Tamaño / DimensiónRectangular - 2.362" L x 0.354" W x 0.256" H (60.00mm x 9.00mm x 6.50mm)
Tipo de montajeThrough Hole
Número de producto base PTA4553
Tipo de ajusteParte superior
Potencia (vatios) 0.25W, 1/4W
Tolerancia±20%
Resistencia 10 kOhms