PTA4543-2015DPA103
SLIDE POT 10KOHM 0.125W TOP 45MM
Número de pieza NOVA:
429-1594891-PTA4543-2015DPA103
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
PTA4543-2015DPA103
Hoja de datos técnicos:
10 kOhms 0.125W, 1/8W Through Hole Slide Potentiometer Top Adjustment Type
Tipo de atenuadorStandard
Rango de viaje45mm
Tamaño / DimensiónRectangular - 2.362" L x 0.354" W x 0.256" H (60.00mm x 9.00mm x 6.50mm)
Tipo de montajeThrough Hole
Número de producto base PTA4543
Tipo de ajusteParte superior
Potencia (vatios) 0.125W, 1/8W
Tolerancia±20%
Resistencia 10 kOhms