PTL45-15O0-104A3
SLIDE POT 100KOHM 0.06W TOP 45MM
Número de pieza NOVA:
429-1594877-PTL45-15O0-104A3
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
PTL45-15O0-104A3
Embalaje estándar:
60
Hoja de datos técnicos:
100 kOhms 0.06W Through Hole Slide Potentiometer Top Adjustment Type
Tipo de atenuadorStandard, LED
Rango de viaje45mm
Tamaño / DimensiónRectangular - 2.362" L x 0.354" W x 0.276" H (60.00mm x 9.00mm x 7.00mm)
Tipo de montajeThrough Hole
Número de producto base PTL45
Tipo de ajusteParte superior
Potencia (vatios) 0.06W
Tolerancia±20%
Resistencia 100 kOhms