ADFC18-2450.00-A-T
RF FILTER BAND PASS 2.45GHZ 0603
Número de pieza NOVA:
327-2549600-ADFC18-2450.00-A-T
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
ADFC18-2450.00-A-T
Embalaje estándar:
4,000
Hoja de datos técnicos:
2.45GHz Center Frequency Band Pass RF Filter (Radio Frequency) 100MHz Bandwidth 1.6dB 0603 (1608 Metric), 4 PC Pad
More Information
CategoríaFiltros RF
FabricanteAbracon LLC
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Tipo de montajeSurface Mount
Serie-
Onda0.5dB
Paquete / Caja0603 (1608 Metric), 4 PC Pad
Tamaño / Dimensión 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Banda ancha 100MHz
Frecuencia 2.45GHz Center
Pérdida de inserción 1.6dB
Tipo de filtroBand Pass
Altura (Máx.) 0.028" (0.70mm)