ACAG0301-2450-T
RF ANT 2.4GHZ CHIP SOLDER SMD
Número de pieza NOVA:
432-1403704-ACAG0301-2450-T
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
ACAG0301-2450-T
Embalaje estándar:
3,000
Hoja de datos técnicos:
2.45GHz Bluetooth, ISM, Wi-Fi, Zigbee™ Chip RF Antenna 2.4GHz ~ 2.5GHz 5.19dBi Solder Surface Mount
More Information
CategoríaDetectores de RF
FabricanteAbracon LLC
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Tipo de montajeSurface Mount
Serie ACAG
Grupo de frecuenciaUHF (2GHz ~ 3GHz)
Frecuencia (Centro/Banda) 2.45GHz
Número de bandas1
VSWR2
Rango de frecuencia 2.4GHz ~ 2.5GHz
Pérdida de retorno -
Familia RF/estándarBluetooth, General ISM, WiFi
Ganar 5.19dBi
Tipo de antenaChip
TerminaciónSolder
Características -
Protección de ingreso-
Aplicaciones Bluetooth, ISM, Wi-Fi, Zigbee™
Altura (Máx.) 0.047" (1.20mm)