RFBPF1608070A0T
RF FILTER BAND PASS 2.45GHZ 0603
Número de pieza NOVA:
327-2549578-RFBPF1608070A0T
Número de parte del fabricante:
RFBPF1608070A0T
Embalaje estándar:
4,000
2.45GHz Center Frequency Band Pass RF Filter (Radio Frequency) - Bandwidth 2.5dB 0603 (1608 Metric), 4 PC Pad
More Information
CategoríaFiltros RF
FabricanteWalsin Technology Corporation
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Tipo de montajeSurface Mount
SerieRFBPF
Onda-
Paquete / Caja0603 (1608 Metric), 4 PC Pad
Tamaño / Dimensión 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Banda ancha -
Frecuencia 2.45GHz Center
Pérdida de inserción 2.5dB
Tipo de filtroBand Pass
Altura (Máx.) 0.028" (0.70mm)