BBPY00201209601Y00
EMI BEAD FILETER
Número de pieza NOVA:
321-2518644-BBPY00201209601Y00
Número de parte del fabricante:
BBPY00201209601Y00
Hoja de datos técnicos:
600 Ohms @ 100 MHz 1 - Ferrite Bead 0805 (2012 Metric) 2A 100mOhm
EmbalajeTape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de líneas1
Impedancia a frecuencia 600 Ohms @ 100 MHz
Clasificación actual (máx.)2A
Resistencia CC (DCR) (máx.) 100mOhm
Paquete / Caja0805 (2012 Metric)
Tamaño / Dimensión0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Características -
Calificaciones-
Tipo de filtro-
Altura (Máx.) 0.043" (1.10mm)