BLM31KN121SZ1L
FERRITE BEAD 120 OHM 1206 1LN
Número de pieza NOVA:
321-2518127-BLM31KN121SZ1L
Número de parte del fabricante:
BLM31KN121SZ1L
Hoja de datos técnicos:
120 Ohms @ 100 MHz 1 Power Line Ferrite Bead 1206 (3216 Metric) 6A 9mOhm
EmbalajeTape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de líneas1
Impedancia a frecuencia 120 Ohms @ 100 MHz
Clasificación actual (máx.)6A
Resistencia CC (DCR) (máx.) 9mOhm
Paquete / Caja1206 (3216 Metric)
Tamaño / Dimensión0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Características -
CalificacionesAEC-Q200
Tipo de filtroPower Line
Altura (Máx.) 0.071" (1.80mm)