YFF18PW0J105MT0H0N
CAP FEEDTHRU 1UF 20% 6.3V 0603
Número de pieza NOVA:
320-2511596-YFF18PW0J105MT0H0N
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
YFF18PW0J105MT0H0N
Embalaje estándar:
4,000
1 µF Feed Through Capacitor 6.3V 4 A 30mOhm 0603 (1608 Metric), 4 PC Pad
EmbalajeTape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montajeSurface Mount
SerieYFF-P
Capacidad1 µF
Paquete / Caja0603 (1608 Metric), 4 PC Pad
Tamaño / Dimensión0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Resistencia CC (DCR) (máx.) 30mOhm
Tolerancia±20%
Coeficiente de temperatura-
Voltaje - Nominal6.3V
Pérdida de inserción 40dB @ 800kHz ~ 2GHz
Calificaciones-
Altura (Máx.) 0.028" (0.70mm)
Tamaño de rosca-
Actual 4 A