YFF15PC0G105MT000N
CAP FEEDTHRU 1UF 20% 4V 0402
Número de pieza NOVA:
320-2511469-YFF15PC0G105MT000N
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
YFF15PC0G105MT000N
Embalaje estándar:
10,000
1 µF Feed Through Capacitor 4V 3 A 12mOhm 0402 (1005 Metric), 4 PC Pad
More Information
CategoríaAlimentación a través de condensadores
FabricanteTDK Corporation
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montajeSurface Mount
SerieYFF-P
Capacidad1 µF
Paquete / Caja0402 (1005 Metric), 4 PC Pad
Tamaño / Dimensión0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm)
Resistencia CC (DCR) (máx.) 12mOhm
Tolerancia±20%
Coeficiente de temperatura-
Voltaje - Nominal4V
Pérdida de inserción 40dB @ 800kHz ~ 1GHz
Calificaciones-
Altura (Máx.) 0.014" (0.35mm)
Tamaño de rosca-
Actual 3 A