YFF31PC1C105MT000N
CAP FEEDTHRU 1UF 20% 16V 1206
Número de pieza NOVA:
320-2511419-YFF31PC1C105MT000N
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
YFF31PC1C105MT000N
Embalaje estándar:
2,000
1 µF Feed Through Capacitor 16V 2 A 40mOhm 1206 (3216 Metric), 4 PC Pad
EmbalajeTape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montajeSurface Mount
SerieYFF-P
Capacidad1 µF
Paquete / Caja1206 (3216 Metric), 4 PC Pad
Tamaño / Dimensión0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Resistencia CC (DCR) (máx.) 40mOhm
Tolerancia±20%
Coeficiente de temperatura-
Voltaje - Nominal16V
Pérdida de inserción 40dB @ 700kHz ~ 1GHz
Calificaciones-
Altura (Máx.) 0.057" (1.45mm)
Tamaño de rosca-
Actual 2 A