NX3225GB-20MHZ-STD-CRA-2
CRYSTAL 20.0000MHZ 8PF SMD
Número de pieza NOVA:
282-2273790-NX3225GB-20MHZ-STD-CRA-2
Número de parte del fabricante:
NX3225GB-20MHZ-STD-CRA-2
Embalaje estándar:
3,000
Hoja de datos técnicos:
20 MHz ±50ppm Crystal 8pF 100 Ohms 2-SMD, No Lead
More Information
CategoríaCristales
FabricanteNDK America, Inc.
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Serie NX3225GB
TipoMHz Crystal
Capacidad de carga8pF
ESR (Resistencia Serie Equivalente) 100 Ohms
Modo operativoFundamental
Paquete / Caja2-SMD, No Lead
Tamaño / Dimensión0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.035" (0.90mm)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 150°C
Tipo de montajeSurface Mount
Estabilidad de frecuencia±150ppm
Tolerancia de frecuencia±50ppm
Frecuencia 20 MHz