NZ2520SHA-80M-END5302A
XTAL OSC XO 80.0000MHZ CMOS SMD
Número de pieza NOVA:
289-1959592-NZ2520SHA-80M-END5302A
Número de parte del fabricante:
NZ2520SHA-80M-END5302A
Hoja de datos técnicos:
80 MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8V ~ 3.3V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead
Función Standby (Power Down)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Estabilidad de frecuencia±100ppm
Serie NZ2520SHA
TipoXO (Standard)
Suministro de voltaje1.8V ~ 3.3V
Rango de tracción absoluto (APR)-
Paquete / Caja4-SMD, No Lead
Tamaño / Dimensión0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.035" (0.90mm)
Producción CMOS
Corriente - Suministro (Máx.) 9mA
Frecuencia 80 MHz