NX5032GA-20.000M-STD-CSU-2
CRYSTAL 20.0000MHZ 8PF SMD
Número de pieza NOVA:
282-2273855-NX5032GA-20.000M-STD-CSU-2
Número de parte del fabricante:
NX5032GA-20.000M-STD-CSU-2
Embalaje estándar:
1,000
Hoja de datos técnicos:
20 MHz ±50ppm Crystal 8pF 100 Ohms 2-SMD, No Lead
More Information
CategoríaCristales
FabricanteNDK America, Inc.
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Serie NX5032GA
TipoMHz Crystal
Capacidad de carga8pF
ESR (Resistencia Serie Equivalente) 100 Ohms
Modo operativoFundamental
Paquete / Caja2-SMD, No Lead
Tamaño / Dimensión0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.059" (1.50mm)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 150°C
Tipo de montajeSurface Mount
Estabilidad de frecuencia±150ppm
Tolerancia de frecuencia±50ppm
Frecuencia 20 MHz
CalificacionesAEC-Q200
Otros nombresNX5032GA20MHZATW
NX5032GA 20MHZ AT-W-STD-CSU-2
NX5032GA 20MHZ AT-W