NX3225SA-39.000000MHZ-B4
CRYSTAL 39.0000MHZ 12PF SMD
Número de pieza NOVA:
282-2273782-NX3225SA-39.000000MHZ-B4
Número de parte del fabricante:
NX3225SA-39.000000MHZ-B4
Embalaje estándar:
3,000
Hoja de datos técnicos:
39 MHz ±10ppm Crystal 12pF 50 Ohms 4-SMD, No Lead
More Information
CategoríaCristales
FabricanteNDK America, Inc.
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Serie NX3225SA
TipoMHz Crystal
Capacidad de carga12pF
ESR (Resistencia Serie Equivalente) 50 Ohms
Modo operativoFundamental
Paquete / Caja4-SMD, No Lead
Tamaño / Dimensión0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.028" (0.70mm)
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C
Tipo de montajeSurface Mount
Estabilidad de frecuencia±10ppm
Tolerancia de frecuencia±10ppm
Frecuencia 39 MHz