FL3740003
CRYSTAL 37.4000MHZ 12PF SMD
Número de pieza NOVA:
282-2316694-FL3740003
Número de parte del fabricante:
FL3740003
Embalaje estándar:
3,000
Hoja de datos técnicos:
37.4 MHz ±10ppm Crystal 12pF 50 Ohms 4-SMD, No Lead
More Information
CategoríaCristales
FabricanteDiodes Incorporated
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Serie SaRonix-eCera™ FL
TipoMHz Crystal
Capacidad de carga12pF
ESR (Resistencia Serie Equivalente) 50 Ohms
Modo operativoFundamental
Paquete / Caja4-SMD, No Lead
Tamaño / Dimensión0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.031" (0.78mm)
Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 85°C
Tipo de montajeSurface Mount
Estabilidad de frecuencia±10ppm
Tolerancia de frecuencia±10ppm
Frecuencia 37.4 MHz