NX2012SA-32.768KHZ-EXS00A-MU00626
CRYSTAL 32.7680KHZ 6PF SMD
Número de pieza NOVA:
282-1795659-NX2012SA-32.768KHZ-EXS00A-MU00626
Número de parte del fabricante:
Embalaje estándar:
3,000
32.768 kHz - Crystal 6pF 80 kOhms 2-SMD, No Lead
More Information
CategoríaCristales
FabricanteNDK America, Inc.
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Serie NX2012SA
TipokHz Crystal (Tuning Fork)
Capacidad de carga6pF
ESR (Resistencia Serie Equivalente) 80 kOhms
Modo operativoFundamental
Paquete / Caja2-SMD, No Lead
Tamaño / Dimensión0.081" L x 0.047" W (2.05mm x 1.20mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.022" (0.55mm)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montajeSurface Mount
Estabilidad de frecuencia-
Tolerancia de frecuencia-
Frecuencia 32.768 kHz