DSC1001CI2-024.0000
MEMS OSC XO 24.0000MHZ CMOS SMD
Número de pieza NOVA:
289-1960352-DSC1001CI2-024.0000
Número de parte del fabricante:
DSC1001CI2-024.0000
Embalaje estándar:
110
Hoja de datos técnicos:
24 MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8V ~ 3.3V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead
RoHS 1
Función Standby (Power Down)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montajeSurface Mount
Número de producto base DSC1001
Resonador baseMEMS
Ancho de banda de espectro extendido-
Corriente - Suministro (Deshabilitar) (Máx.) 15µA
Estabilidad de frecuencia±25ppm
Serie DSC1001
TipoXO (Standard)
Suministro de voltaje1.8V ~ 3.3V
Rango de tracción absoluto (APR)-
Paquete / Caja4-SMD, No Lead
Tamaño / Dimensión0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.035" (0.90mm)
Producción CMOS
Corriente - Suministro (Máx.) 6.3mA
Frecuencia 24 MHz