ECS-41-18-5PLX-AGN-TR
CRYSTAL 4.0960MHZ 18PF SMD
Número de pieza NOVA:
282-1795089-ECS-41-18-5PLX-AGN-TR
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
ECS-41-18-5PLX-AGN-TR
Hoja de datos técnicos:
4.096 MHz ±25ppm Crystal 18pF 150 Ohms HC-49/US
EmbalajeTape & Reel (TR)
Serie CSM-7X
TipoMHz Crystal
Capacidad de carga18pF
ESR (Resistencia Serie Equivalente) 150 Ohms
Modo operativoFundamental
Paquete / CajaHC-49/US
Tamaño / Dimensión0.449" L x 0.189" W (11.40mm x 4.80mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.126" (3.20mm)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montajeSurface Mount
Estabilidad de frecuencia±30ppm
Tolerancia de frecuencia±25ppm
Frecuencia 4.096 MHz