ABLS2-4.096MHZ-D4Y-T
CRYSTAL 4.0960MHZ 18PF SMD
Número de pieza NOVA:
282-2041612-ABLS2-4.096MHZ-D4Y-T
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
ABLS2-4.096MHZ-D4Y-T
Embalaje estándar:
1,000
Hoja de datos técnicos:
4.096 MHz ±30ppm Crystal 18pF 180 Ohms HC-49/US
More Information
CategoríaCristales
FabricanteAbracon LLC
RoHS 1
EmbalajeTape & Reel (TR)
Serie ABLS2
TipoMHz Crystal
Capacidad de carga18pF
ESR (Resistencia Serie Equivalente) 180 Ohms
Modo operativoFundamental
Paquete / CajaHC-49/US
Tamaño / Dimensión0.449" L x 0.185" W (11.40mm x 4.70mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.130" (3.30mm)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montajeSurface Mount
Estabilidad de frecuencia±30ppm
Tolerancia de frecuencia±30ppm
Frecuencia 4.096 MHz