RT8132-20-2M5
CMC 2.5MH 20A 3LN TH
Número de pieza NOVA:
318-2526243-RT8132-20-2M5
Número de parte del fabricante:
RT8132-20-2M5
Embalaje estándar:
48
Hoja de datos técnicos:
2.5 mH @ 100 kHz 3 Line Common Mode Choke Through Hole 20A DCR 7mOhm (Typ)
More Information
CategoríaChoques de modo común
FabricanteSchaffner EMC Inc.
RoHS 1
SerieRT
Clasificación de voltaje: CC-
Clasificación de voltaje - CA600V
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C
Tipo de montajeThrough Hole
Tamaño / Dimensión 2.244" Dia (57.00mm)
Número de producto base RT8132
Paquete / CajaHorizontal, 6 PC Pin
Inductancia a frecuencia 2.5 mH @ 100 kHz
Número de líneas3
Clasificación actual (máx.)20A
Resistencia CC (DCR) (máx.) 7mOhm (Typ)
Características -
Calificaciones-
Tipo de filtroPower Line
Agencia de aprobación -
Altura (Máx.) 1.457" (37.00mm)