RB6532-25-0M5
CMC 470UH 25A 3LN TH
Número de pieza NOVA:
318-2558239-RB6532-25-0M5
Número de parte del fabricante:
RB6532-25-0M5
Embalaje estándar:
64
Hoja de datos técnicos:
470 µH @ 400 Hz 3 Line Common Mode Choke Through Hole 25A DCR 2.4mOhm (Typ)
More Information
CategoríaChoques de modo común
FabricanteSchaffner EMC Inc.
RoHS 1
SerieRB
Clasificación de voltaje: CC1000V (1kV)
Clasificación de voltaje - CA600V
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montajeThrough Hole
Tamaño / Dimensión 2.283" L x 2.165" W (58.00mm x 55.00mm)
Número de producto base RB6532
Paquete / CajaVertical, 6 PC Pin
Inductancia a frecuencia 470 µH @ 400 Hz
Número de líneas3
Clasificación actual (máx.)25A
Resistencia CC (DCR) (máx.) 2.4mOhm (Typ)
Características -
Calificaciones-
Tipo de filtroPower Line
Agencia de aprobación -
Altura (Máx.) 2.283" (58.00mm)