SC-26-S010JH
CMC 101.5UH 26A 3LN TH
Número de pieza NOVA:
318-2561129-SC-26-S010JH
Fabricante:
Número de parte del fabricante:
SC-26-S010JH
Embalaje estándar:
15
Hoja de datos técnicos:
101.5 µH @ 10 kHz 3 Line Common Mode Choke Through Hole 26A DCR 1.5mOhm
More Information
CategoríaChoques de modo común
FabricanteKEMET
RoHS 1
SerieSC
Clasificación de voltaje: CC500V
Clasificación de voltaje - CA500V
Temperatura de funcionamiento 25°C ~ 120°C
Tipo de montajeThrough Hole
Tamaño / Dimensión 1.969" Dia (50.00mm)
Número de producto base SC-26
Paquete / CajaHorizontal, 6 PC Pin
Inductancia a frecuencia 101.5 µH @ 10 kHz
Número de líneas3
Clasificación actual (máx.)26A
Resistencia CC (DCR) (máx.) 1.5mOhm
Tipo de filtroPower Line
Altura (Máx.) 1.102" (28.00mm)